Архив за месяц: Июнь 2016

Отзывы на каркасные щётки Maruenu серии UC

Maruenu UC — боле бюджетная серия каркасных щёток. Чистящая лента этих щёток выполнена из натурального каучука, но турмалина в ней нет. Каркас щёток прошел процесс цинкования. Выпускается только под крепление «крючок». При необходимости можно заменить резиновую ленту.

Отзывы на каркасные щётки Maruenu серии UC

Производитель: «Maruenu» Серия: UC Конструкция: каркасные

Рейтинг щёток составлен на основе отзывов посетителей нашего сайта. Нам очень важны непредвзятое мнение и объективные отзывы на щетки Maruenu серии UC, поэтому мы будем рады, если вы оставите свой отзыв об этих щётках у нас на сайте.

Отзывы на каркасные щётки Maruenu серии TW

Maruenu TW — серия каркасных щёток. Чистящая лента щёток выполнена из натурального каучука. В состав чистящей ленты добавлен турмалин. За счёт этого щетки обладают повышенной стойкостью, могут работать на холоде, хорошо удаляют жирную пленку. Материал каркаса – нержавеющая сталь. Щётка подходит для многих машин, имеет открытое крепление, выпускаются разной длины. При необходимости можно заменить резиновую ленту.

Отзывы на каркасные щётки Maruenu серии TW

Производитель: «Maruenu» Серия: TW Конструкция: каркасные

Рейтинг щёток составлен на основе отзывов посетителей нашего сайта. Нам очень важны непредвзятое мнение и объективные отзывы на щетки Maruenu серии TW, поэтому мы будем рады, если вы оставите свой отзыв об этих щётках у нас на сайте.

Отзывы на бескаркасные щётки Maruenu серии AS

Maruenu AS— это бескаркасные щётки. Чистящая лента щёток выполнена из графитового каучука (натуральный каучук с графитовой пропиткой), благодаря чему дворник легко скользит по стеклу. Подходит для многих машин, имеет открытое крепление, выпускаются разной длины и даже разные формы изгиба относительно стекла. При необходимости можно заменить резиновую ленту.

Стеклоочистители MARUENU

Производитель: «Maruenu» Серия: AS Конструкция: бескаркасные

Рейтинг щёток составлен на основе отзывов посетителей нашего сайта. Нам очень важны непредвзятое мнение и объективные отзывы на щетки Maruenu, поэтому мы будем рады, если вы оставите свой отзыв об этих щётках у нас на сайте.

Задняя щетка стеклоочистителя для Nissan Note

Многие владельцы Nissan Note сталкиваются с массой непростых вопросов когда приходит пора менять заднюю щетку стеклоочистителя. Задний дворник, в отличие от щеток на лобовом стекле, имеет оригинальную конструкцию, что создаёт трудности в подборе заменителей, не очевидность самой процедуры замены щетки и некоторые другие вопросы. На самые популярные мы и ответим в рамках этой статьи. Continue reading